VIERNES 29

18.40 HS. ZONA B Belgrano Blanco 1 0 Instituto
19.20 HS. ZONA C Boca de Tigre 0 3 Agrario Rocamora

SABADO 30

8.20 HS. ZONA E Celeste y Blanco  0 1 Atl. Paraná
9.00 HS. ZONA E Nuevo Horizonte  0  1 La Academia
9.40 HS.  ZONA B Libertad (S) Negro  5  0 Don Bosco
10.20 HS. ZONA A Barrio Sud  6  2 Libertad (S) Amarillo
11.00 HS. ZONA C La Santafesina  0  6 Boca de Tigre
11.40 HS. ZONA E Sportivo Urquiza  1  0 Celeste y Blanco
12.20 HS. ZONAD Caballu  0  3 Belgrano Celeste
13.00 HS. ZONA C Boca de Tigre  0  3 Off-Side
13.40 HS. ZONA E Atl. Paraná  0  1 Sportivo Urquiza
15.20 HS. ZONA E Sportivo Urquiza  1  1 Nuevo Horizonte
16.00 HS. ZONA D Libertad (G)  0  4 Unión de Crespo
16.40 HS. ZONA C Off-Side  1  3 Agrario Rocamora
17.20 HS. ZONA A Neuquen  1  5 Libertad (S) Amarillo
18.00 HS. ZONA B Instituto  4  0 Don Bosco
18.40 HS. ZONA A San Benito  1  0 Barrio Sud
19.20 HS. ZONA D Unión de Crespo  0  0 Caballú





VIERNES 29

18.00 HS. ZONA A Neuquen 0 3 San Benito
18.40 HS. ZONA C Off-Side 5 0 La Santafesina
19.20 HS. ZONA E La Academia 3 0 Celeste y Blanco

SABADO 30

8.20 HS. ZONA A Libertad (S) Amarrillo  2  1 San Benito
9.00 HS. ZONA C Agrario Rocamora  9  0 La Santafesina
9.40 HS. ZONA D Caballú  1  4 Libertad (G)
10.20 HS. ZONA D Uunión de Crespo  3  2 Belgrano Celeste
11.40 HS. ZONA B Belgrano Blanco  0  0 Libertad (S) Negro
12.20 HS. ZONA A Neuquen  0  7 Barrio Sud
13.30 HS. ZONA B Don Bosco  1  1 Belgrano Blanco
14.20 HS. ZONA D Belgrano Celeste  1  1 Libertad (G)
16.00 HS. ZONA B Libertad (S) Negro  2  1 Instituto
16.40 HS. ZONA E Atl. Paraná  1  0 Nuevo Horizonte
18.00 HS. ZONA E Sportivo Urquiza  0  3 La Academia
18.40 HS. ZONA E Nuevo Horizonte  1  2 Celeste y Blanco
19.20 HS. ZONA E La Academia  2  1 Atl. Paraná







VIERNES 29
CANCHA 3
18.00 HS.ZONA ARiver Filial Pná. Blanco11Cebollitas
19.20 HS.ZONA ARiver Filial Pná. Blanco10Las Águilas
CANCHA 4
18.00 HS. ZONA AEl Taladro02Las Águilas
19.20 HS.ZONA AEl Taladro11Cebollitas

SABADO 30
CANCHA 3
9.00 HS. ZONA BRiver Filial Pná. Rojo 0Off-Side Blanco
9.40 HS.ZONA DUnión de Crespo 0 0Off-Side Azul
10.20 HS.ZONA BRiver Filial Pná. Rojo 1 0Libertad (G)
11.00 HS.ZONA AEl Taladro 0 2River Filial Pná. Blanco
11.40 HS.ZONA BNeuquen 00Libertad (G)
17.00 HS.ZONA ALas Águilas 2Cebollitas
17.40 HS.ZONA BRiver Filial Pná. Rojo 2 0Neuquen
18.20 HS.INTERZONALUnión de Crespo 0 2Nuevo Horizonte
19.00 HS.ZONA BNeuquen 1 2Off-Side Blanco

CANCHA 4
9.00 HS.ZONA CMirageNuevo Horizonte
10.20 HS.ZONA CAtl. Paraná 0 1Nuevo Horizonte
11.00 HS.ZONA DOff-Side Azul 0 1Sportivo Urquiza
11.40 HS.ZONA CMirage 2Atl. Paraná
16.20 HS.ZONA DUnión de Crespo 0 2Sportivo Urquiza
17.00 HS.ZONA BLibertad (G) 1 0Off-Side Blanco
17.40 HS.INTERZONALAtl. Paraná 2 0Sportivo Urquiza
18.20 HS.INTERZONALOff-Side Azul 2 0Mirage






VIERNES 29
CANCHA 5
18.00 HS. ZONA A Las Pulguitas 0 2 Don Bosco
18.40 HS. ZONA A La Santafesina 0 4 River Filial Paraná
19.20 HS. ZONA C San Benito 0 2 Patronato

CANCHA 6
18.00 HS. INTERZONAL Patronato 4 0 Mirage

SABADO 30
CANCHA 5
9.00 HS. ZONA A La Santafesina  2  1 Don Bosco
9.40 HS. ZONA B 25 de Mayo (G)  0  0 Mirage
10.20 HS. ZONA A River Filial Paraná  0  1 Las Pulguitas
11.00 HS. ZONA C Nuevo Horizonte  0  6 Patronato
11.40 HS. ZONA B Sportivo Urquiza  0  3 Mirage
18.00 HS.  ZONA C San Benito  0  1 Nuevo Horizonte

CANCHA 6
10.00 HS. INTERZONAL Sportivo Urquiza  1  0 Nuevo Horizonte
11.00 HS. INTERZONAL 25 de Mayo (G)  4  0 San Benito
12.30 HS. ZONA A Don Bosco  2  0 River Filial Paraná
17.00 HS. ZONA A Las Pulguitas  0  1 La Santafesina
18.00 HS. ZONA B Sportivo Urquiza  0  0 25 de Mayo (G)







VIERNES 29
CANCHA 11
18.00 HS. ZONA B Off-side  2 0 Peñarol
19.20 HS. ZONA B Peñarol 0 2 Neuquen

CANCHA12
18.00 HS. ZONA C Cebollitas 1 7 Don Bosco
19.20 HS. INTERZONAL Don Bosco 0 1 Patronato

SABADO 30
CANCHA 11
9.00 HS. ZONA A River Filial Paraná  2  0 Agrupación Palmeiras
9.40 HS. ZONA A Sportivo Uquiza  0  1 Palermo
10.20 HS. ZONA B Peñarol  0  2 Mariano Moreno
11.40 HS. ZONA DPalermo   1  1 River Filial Pna.
13.00 HS. ZONA C Don Bosco  2  0 Forever (SP)
17.00 HS. ZONA A Agrupación Palmeiras  0  2 Sportivo Urquiza
17.40 HS. ZONA D Instituto   0  3 Patronato
18.20 HS. INTERZONAL Azul y Oro  0  0 Cebollitas

CANCHA 12
9.00 HS. INTERZONAL Instituto  2  0 Forever (SP)
9.40 HS. ZONA D Patronato  1  1 Azul y Oro
11.00 HS. ZONA C Forever (SP)  0  2 Cebollitas
11.40 HS. ZONA D Instituto  0  0 Azul y Oro
12.20 HS. ZONA B Neuquen  0  1 Mariano Moreno
13.20 HS. ZONA A Agrupación Palmeiras  1  3 Palermo
17.40 HS. ZONA B Off-Side  1  1 Neuquen
18.20 HS. ZONA A River Filial Paraná  0  3 Sportivo Urquiza
19.00 HS. ZONA B Mariano Moreno  0  1 Off-Side







VIERNES 29
CANCHA 13
18.00 HS. ZONA B La Santafesina 2 2 Las Pulguitas
18.40 HS. INTERZONAL Mirage 0 0 Naranjitos
19.20 HS. ZONA B River Filial Pná Rojo 3 2 La Santafesina

CANCHA 14
18.00 HS. INTERZONAL Patronato 1 1 Off-Side

SABADO 30
CANCHA 13
9.00 HS. ZONA A River Filial Pná. Blanco  0  2 Don Bosco
9.40 HS. ZONA C Naranjitos  0 Patronato
11.00 HS. ZONA A Don Bosco  3  0 Palermo
1140 HS. ZONA A River Filial Pná. Blanco  1  2 Peñarol
17.00 HS. ZONA B Sarmiento de Crespo  3  2 River Filial Pná. Rojo
17.40 HS. ZONA A River Filial Pná. Blanco  1  0 Palermo
18.20 HS. ZONA B La Santafesina  0  4 Sarmiento de Crespo
19.00 HS. ZONA B River Filial Pná. Rojo  5  1 Las Pulguitas

CANCHA 14
9.00 HS. ZONA A Peñarol  2  0 Palermo
11.00 HS. ZONA C Patronato  1  0 San Justino
12.00 HS. ZONA D Neuquen  1  3 Mirage
15.20 HS. ZONA D Neuquen  0  4 Off-Side
16.00 HS. ZONA B Sarmiento de Crespo  2  0 Las Pulguitas
17.00 HS. ZONA C Naranjitos  1  2 San Justino
17.40 HS. ZONA A Peñarol  2  2 Don Bosco
18.20 HS. INTERZONAL Neuquen  2  6 San Justino
19.00 HS. ZONA D Off-Side  3  1 Mirage







VIERNES 29
CANCHA 7
18.00 HS. ZONA A Naranjitos 1 1 El Taladro
18.40 HS. ZONA C River Filial Pná. Rojo 0 4 Neuquen
SABADO 30
CANCHA 7
9.00 HS. ZONA A El Taladro  0 River Filial Pná. Blanco
9.40 HS. ZONA B Mariano Moreno   0 Peñarol
10.20 HS. ZONA B Atl. Paraná  2  1 Las Águilas
11.00 HS. ZONA A El Taladro  1  1 Escuela Power
11.40 HS. ZONA A Naranjitos  2  1 River Filial Pná. Blanco
12.20 HS. ZONA B Las Águilas  0  2 Peñarol
17.00 HS. ZONA C San Justino  1  1 Mirage
17.40 HS. ZONA B Mariano Moreno   3  0 Las Águilas
18.20 HS. ZONA C River Filial Pná. Rojo  0  4 San Justino
CANCHA 8
9.40 HS. ZONA A Escuela Power  1  3 Naranjitos
11.00 HS. ZONA C Neuquen  0  1 San Justino
11.40 HS. ZONA B Atl. Paraná  2  2 Mariano Moreno
13.30 HS. ZONA C Neuquen  1  1 Mirage
15.10 HS. ZONA C River Filial Pná. Rojo  0  2 Mirage
17.00 HS. ZONA A Escuela Power  2  4 River Filial Pná. Blanco
17.40 HS. ZONA B Atl. Paraná  1  1 Peñarol